Авто Мастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авто Мастер » BMW » БМВ н 57 дизель


БМВ н 57 дизель

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребят всем привет по советуйте мне какую прошивку можно залить БМВ е 60 2.5 дизель d25 tu по моему ) 177 сил короче 2007 год дорест заранее спасибо

0

2

Все завист от ваших пожеланий, просто тюнинг вам нужен или егр выключить или и то и другое. Прошивок тысячи, надо определится с вашими желаниями и подобрать по вашим идентификаторам.

0

3

Я удалю выхревые заслонки ,уберу егр  полностью если вреда не будет и сажевый фильтр удалю сколько можно выжать из этого мотора и ещё нужно ли менять турбину ? Или своя сойдёт ?

Хочу максимально допустимый прирост и стабильную работу в разных режимах езды

0

4

От отключение егр вреда не будет, турбина менять не нужно, с вырезанным сажевиком можно сделать Stage2 - это примерно 25% прирост мощности, если по максимуму и обратите внимание на наличие катализатора, если он есть, то на stage2 он будет мешать, его тоже надо будет удалить. Но для того, чтобы вам тут помогли с прошивкой, нужны идентификаторы, а лучше ваша стоковая прошивка и в раздел запроса прошивок ее выкладывайте.

0

5

И получу дымящий паровоз с выхлопом от камаза, а если еще Stage2 наверх положить. Уууухххх....

Заслонки понятно, текут, летят во впуск и т.д. Но зачем егр и сажу трогать? Сделать легкий чип чтобы получилось 200 с колес. Достаточно.

0

6

Добрый вечер,на самом деле 200 мне не о чем не говорит а хотелось бы 250 хотя бы ,я видел как ребята меняют куллер и турбину и получают не плохой прирост ,для меня главное что бы ехала нормально  а то что она будет лысеть это меня волнует в последнюю очередь,ну так что заливать ?

0


Вы здесь » Авто Мастер » BMW » БМВ н 57 дизель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно