Авто Мастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авто Мастер » Ford » 4е поколение на Форд фиеста 1.1 91г


4е поколение на Форд фиеста 1.1 91г

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

машинка  моя ,сейчас стоит обычный редуктор томасето АТ врезку в карб не получилось сделать потому как он очень мелкий и просто не реально ,сделал колега на станке мне проставку http://oldfordclub.net/board/topic/9903 … /?p=220009 ,правда в таком виде стабильной работы при сбросе газа или переключении на нейтралку не было часто просто глох двигатель,потом я в трубки подачи в камеры вставил прямо внутрь медные 8мм что идут на взу и подвел прямо в центр камер и срезал на искос ,после этого абсолютно стабильно в любых режимах ,машинка едет 130 без проблем не греется так как стоит вариатор ХМЕЛЬ  ,без него был кипятильник еще тот .Возможно ли к этому мотору прицепить 4е поколение и будет ли большой выиграш в расходе по сравнению с тем что у меня (11л зимой только город) ,кстати все что на картинках делал сам впервые так что если что

0

2

Думаю не получится. Откуда импульсы на впрыск брать?

0

3

как откуда? у меня электронная система зажигания с ДПКВ ,иначе зачем мне нужен был бы вариатор ...

0

4

Газовому мозгу еще нужен сигнал с форсунок, которых у тебя нет.

Прицепить 4е поколение на карбюраторный мотор можно, если поставишь Январь и шлейф проводов с датчиками к нему.

0


Вы здесь » Авто Мастер » Ford » 4е поколение на Форд фиеста 1.1 91г


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно