Авто Мастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авто Мастер » Toyota » Avensis T22 D4D белый дым на холодную.


Avensis T22 D4D белый дым на холодную.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сразу скажу что машина не моя, моего тестя, но проблему стараемся решить вместе.

Что имеем,

Toyota Avensis 2001 года D4D, 1CD-FTV

При заводке на холодную начинает гадить белым дымом, запаха никакого нет. Но дымок настораживает. Методом тыка добрались до датчика давления воздуха, почистили его, поставили на место, дым пропал. Спустя недели две снова вернулся. Как мы уже сами догадались, снова датчик давления воздуха. Сам вопрос..что с ним не так? Какова причина того что его нужно так часто чистить?

Сразу скажу что свечи стоят новые, Denso, вроде как toyota ставит их с завода.

0

2

Да ничего с ним быть не может, это двигатель гадит сажей и маслом поэтому он и загрясняется, разве что он разгерметизирован и пропускает наддув через себя но обычно он после такого сразу труп так что это не ваш случай, если всё же подозрение на него тогда смотреть параметры когда она дымит

0

3

Toyota Avensis 2001 года D4D, 1CD-FTV

Это даже не смешно для диагноста. Код модели нам угадать самим?

Для этих моторов было много бюллетеней по ремонту и обновлению ПО. CUW по обновам можно посмотреть любым сканером с помощью любой версии TS.

Даже в слепую гуглится

0

4

Это даже не смешно для диагноста. Код модели нам угадать самим?

Прошу прощения, но это всё что у меня есть. Что вы имеете ввиду под кодом модели? ( Я не издеваюсь, но как я уже говорил на форуме, я хоть на русском и общаюсь, но не всё чётко понимаю и воспринимаю, особенно заумные термины)

0


Вы здесь » Авто Мастер » Toyota » Avensis T22 D4D белый дым на холодную.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно